Shape

Пробный урок по иностранному языку! Бесплатно!

Shape
Shape

Успейте записаться к лучшим учителям!

Не упустите возможность познакомиться с методикой нашей школы и начать говорить уже после 1-го занятия!

Приходите на бесплатный пробный урок с лучшими педагогами в международную онлайн школу иностранных языков и интеграции «Языковед-И» и узнайте , Как научиться не бояться говорить, точно понимать и суметь сдать экзамены на отлично по иностранному языку.

За 1 час на онлайн уроке поможем адаптироваться, расскажем секреты легкого говорения и увлечем иностранным языком школьника и/или его родителя (по желанию) с любым уровнем владения языка.

Все что необходимо – это желание получить результат, остальное – дело авторской техники быстрого и комфортного обучения теории и практики даже тех, кому трудно дается язык.

Языковой нейрокоучинг

 

Направления: английский, немецкий, французский, китайский и испанский языки.

График занятий гибкий, комфортный для учеников с возможностью выбрать длительность занятий

Предлагаем только наилучшее сочетание цена/качество результата!


Зачем иностранный язык современному школьнику, подростку или молодому человеку?

  • расширить возможности общения
  • не пропасть в путешествиях
  • смотреть кино, игры и читать книжки
  • общаться с зарубежными друзьями и стримить
  • круто сдать ОГЭ или ЕГЭ
  • поступить в ВУЗ на бюджет (где есть иностранный язык)
  • получить более престижную, высокооплачиваемую работу в будущем
  • наладить бизнес с иностранными партнерами в будущем
  • пользоваться всеми «плюшками» современного общества уже сейчас!

Если вы планируете сдавать иностранный язык на экзаменах ОГЭ, ЕГЭ или студенческие экзамены, планируете поступать в ВУЗе.

Школа «Языковед-И» это:

  • мощная система погружения в общение и грамматику на иностранном языке на высочайшем уровне,
  • это помощь нейрокоуча в работе со страхами, состояниями остановки в прогрессе, выгорания,
  • это практические групповые встречи с носителями языка,
  • это клуб единомышленников, с которыми можно проводить время интересно и знакомиться с новыми необычными, известными людьми.


Отзывы клиентов


На экзамене Учитель отметил мою подготовку и уверенность в своих знаниях. Отвечать было легко, страх вообще отсутствовал. Огромное вам спасибо за консультацию, которая подарила мне крылья и оценку «отлично» в зачетке!

Евгений

Огромное спасибо Анастасии за уроки перед таким важным экзаменом! Для меня это было очень важно и ценно! Хочу отметить в уроках грамотное соединение теории и практики, очень понравилась часть про невербальную коммуникацию. На экзамене это помогло мне. Всем студентам перед экзаменом проводить такую консультацию !!

Ольга

Перед экзаменом чувствовала безысходность, страх, казало я ничего не знаю и все завалю. После консультации как-будто выросли крылья, на экзамене четко понимала что от меня хотят, на что могу опереться, как сконцентрироваться и не отвлекаться. Практически не нервничала, страх прошёл, только уверенность в себе и жажда победы!! Экзамен был сдан отлично!!!

Татьяна

Хочу поблагодарить Анастасию за консультацию и все знания, которые она мне дала перед экзаменом. Чувствовала себя неуверенной, боялась, что все забуду или что будут спрашивать чего не знаю. В итоге мы занимались не только языком, но и работали с эмоциями, проработали страхи, убрали тревожность. На экране чувствовала себя уже уверено. Написала ЕГЭ в итоге на 96 баллов!!

Екатерина