Shape

Почему стоит обратить внимание на корпоративное обучение английскому языку?

Shape
Shape

Повышение квалификации персонала – один из стратегических приоритетов любой компании. 

Управленцы по всему миру пытаются выработать системы тренингов и курсов повышения квалификации, предоставляемых сотрудникам. Один из самых востребованных курсов является корпоративное изучение английского языка  или любого другого. 

Современный мир задает свои темпы и тенденции: меняется образование, меняются профессии, меняется бизнес и мышление. То, что было на вес золота еще 10 лет назад, сейчас теряет свою актуальность. Нынешние реалии доказывают, что обучаться нужно практически беспрерывно, если ты не хочешь оказаться «в замыкающих» или вовсе потерять свое дело. В то же время в международных компаниях знание языка является системообразующим и требуется на любом уровне менеджмента, однако не все сотрудники могут найти время и мотивацию заниматься самостоятельно дополнительно. Существенный вклад в облегчение международных коммуникаций как внутри компании, так и с партнерами вносит обеспечение сотрудников корпоративными курсами иностранного языка. Так компания инвестирует в качество общения с международными партнерами, следовательно, в долгосрочные взаимовыгодные отношения, а также в скорость обработки информации. 

Нужно признать, что это удовольствие не из дешевых, однако, если грамотно выбирать корпоративного преподавателя английского языка и четко ставить цель, то можно найти недорогие корпоративные курсы английского в Москве. Например, наша международная школа Языковед-И предлагают расширенную систему бонусов и низкие цены (страница курса). 

Для многих руководителей важно найти экономичные и быстрые способы максимизировать прибыль. Хотя по факту все вложения, которые мы делаем в сотрудников, окупаются в разы. Во всяком случае, те примеры, которые есть, это подтверждают. Когда у людей меняется сознание, появляется понимание, ради чего они это делают, они сами становятся более свободными, креативными, эффективными и продуктивными. 

корпоративное обучение английскому
1 Step 1
ЗАПИСАТЬСЯ НА ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ
Защита от СПАМаВыберете правильный ответ. Сколько будет (Два плюс 4 = ?)
Add some text or HTML here
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right