Shape

Где найти материалы для изучения английского?

Shape
Shape

изучение английского скачать,изучение английского с нуля бесплатно,английский класс курс,язык изучение английского онлайн бесплатно,сайты для изучения английского языка

Где найти материалы для изучения английского?

 Международная школа иностранных языков и интеграции предлагает Вам повысить свой уровень владения английским языком и посетить следующие сайты для изучения английского языка:

Correct English — Изложение теоретических аспектов английского языка. Практические задания для закрепления навыков. Справочник устойчивых выражений.

Eng Grammar — Учебник грамматики английского языка. Для начального уровня владения языком.

Home English — Уроки, словари и переводчики, сказки, двуязычные книги, коллекция идиом.

Language Guide — Тематические подборки английской лексики с озвученными картинками

Native English — Грамматика, описание методик изучения, литература и учебные пособия.

Speak English — Очень полезные подборки английских фраз, выражений и лексики по наиболее распространенным темам. Все фразы и большая часть лексики озвучены: надо просто кликнуть на фразу или слово.

Study-English.info — Материалы для изучающих английский язык: грамматика, лексика по темам.

Study.ru — Подборка материалов для изучающих язык.

Useful English — Грамматика, фонетика, фразы, идиомы, правописание, тесты для проверки знаний. Песни с переводом и комментариями.

Английская грамматика — Структурированная грамматика английского языка для начинающих.

Все сайты бесплатны для изучения английского языка. Они могут Вам помочь, если Вы только начинаете изучать английский язык с нуля или если хотите получить дополнительные знания онлайн.

Также помимо самостоятельного изучения мы рекомендуем Вам онлайн занятия с нашими преподавателями, которые выстроят Вам правильный курс, подберут необходимые материалы. Первый урок у нас всегда бесплатный — запись по ссылке http://yazikovedi.ru/открытый-урок-форма-записи/